Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Владимир Алекно: «Я бы не сказал, что наша группа на ОИ комфортная»

Главный тренер олимпийской сборной России по волейболу Владимир Алекно рассказал о том, насколько сильная группа, в которую попали россияне, и поделился мнением о готовности Рио-де-Жанейро к Олимпиаде.

ВЛАДИМИР АЛЕКНО: «Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО НАША ГРУППА НА ОИ КОМФОРТНАЯ» ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ОЛИМПИЙСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ ВЛАДИМИР АЛЕКНО РАССКАЗАЛ О ТОМ, НАСКОЛЬКО СИЛЬНАЯ ГРУППА, В КОТОРУЮ ПОПАЛИ РОССИЯНЕ, И ПОДЕЛИЛСЯ МНЕНИЕМ О ГОТОВНОСТИ РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО К ОЛИМПИАДЕ. «НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ, МЫ ПРОВЕЛИ НЕСКОЛЬКО ТОВАРИЩЕСКИХ МАТЧЕЙ. ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - СПОРТ. ТО, ЧТО НАШУ ГРУППУ НАЗЫВАЮТ КОМФОРТНОЙ, НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ЛЕГКО. Я БЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА КОМФОРТНАЯ. НО ДРУГАЯ ПОДГРУППА СИЛЬНАЯ, И УЖЕ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ ТОЧНО ПОПАДАЕШЬ НА СИЛЬНУЮ КОМАНДУ», - СКАЗАЛ АЛЕКНО КОРРЕСПОНДЕНТУ EFIR24.TV. «ВСЕ В ОДИНАКОВЫХ УСЛОВИЯХ НАХОДЯТСЯ. ПОНЯТНО, ЧТО ЭТО НЕ ТОТ УРОВЕНЬ. ЕЩЕ НЕКОТОРЫЕ МЕСТА НЕ ДОСТРОЕНЫ, ЦЕМЕНТ НА ПОЛУ... НО ЭТО НЕ СТОЛЬ ВАЖНО УЖЕ», - ОТВЕТИЛ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ НА ВОПРОС ОБ УСЛОВИЯХ, В КОТОРЫХ НАХОДЯТСЯ СПОРТСМЕНЫ. НАПОМНИМ, РОССИЯ НА ОЛИМПИЙСКОЙ ТУРНИРЕ В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО ПОПАЛА В ГРУППУ B С ПОЛЬШЕЙ, АРГЕНТИНОЙ, ИРАНОМ, КУБОЙ И ЕГИПТОМ. ПЕРВЫЙ МАТЧ ПОДОПЕЧНЫЕ АЛЕКНО ПРОВЕДУТ В НОЧЬ С 7 НА 8 АВГУСТА С КУБОЙ, НАЧАЛО ВСТРЕЧИ В 02.30 МСК.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: