Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

Виталий Мутко призвал гордиться футболистами сборной России

Глава Российского футбольного союза (РФС) и министр спорта России Виталий Мутко заявил агентству «Р-Спорт», что нужно гордиться игроками сборной России и видеть, что они отдают все ради страны на чемпионате Европы во Франции.

ВИТАЛИЙ МУТКО ПРИЗВАЛ ГОРДИТЬСЯ ФУТБОЛИСТАМИ СБОРНОЙ РОССИИ ГЛАВА РОССИЙСКОГО ФУТБОЛЬНОГО СОЮЗА (РФС) И МИНИСТР СПОРТА РОССИИ ВИТАЛИЙ МУТКО ЗАЯВИЛ АГЕНТСТВУ «Р-СПОРТ», ЧТО НУЖНО ГОРДИТЬСЯ ИГРОКАМИ СБОРНОЙ РОССИИ И ВИДЕТЬ, ЧТО ОНИ ОТДАЮТ ВСЕ РАДИ СТРАНЫ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ВО ФРАНЦИИ. СБОРНАЯ РОССИИ СТАРТУЕТ НА ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ 2016 ГОДА ВО ФРАНЦИИ МАТЧЕМ С КОМАНДОЙ АНГЛИИ. ВСТРЕЧА ПРОЙДЕТ В МАРСЕЛЕ НА СТАДИОНЕ «ВЕЛОДРОМ» И НАЧНЕТСЯ В 22:00 МСК. РАНЕЕ МУТКО ЗАЯВИЛ, ЧТО БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА МАТЧЕ, СООБЩАЕТ «КОММЕРСАНТ». «Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ НИКАКИХ ПРОГНОЗОВ, ЗАДАЧ. ПРОСТО ЕСЛИ РЕБЯТА РЕАЛИЗУЮТ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ, Я ДУМАЮ, У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ МЫ ГОРДИЛИСЬ ИМИ, ВИДЕЛИ, ЧТО ЭТИ ПАРНИ ВСЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ ЗА ДУШОЙ, ОТДАВАЛИ РАДИ КОМАНДЫ, РАДИ СТРАНЫ. ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ТАК», - СКАЗАЛ ВИТАЛИЙ МУТКО ПО ТЕЛЕФОНУ. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: