Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Спорт

13 сентября на поле Центрального стадиона выйдут легенды татарстанского футбола

13 сентября на поле Центрального стадиона выйдут легенды татарстанского футбола

В Казани состоится ХVIII международный футбольный турнир среди команд ветеранов памяти Виктора Колотова.

13 сентября на Центральном стадионе Казани пройдут матчи сборных команды ветеранов Казани, Зеленодольска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, городов Беларуси, а также футбольного клуба «Рубин». Начало – в 15:00. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Ежегодно с 2001 года в РТ проводят турнир памяти Виктора Колотова. Обычно он проходит в Зеленодольске, где он начинал профессиональную карьеру. В этот раз за татарстанскую команду сыграют легенды челнинского футбола Владимир Барышев и Роберт Евдокимов, рубиновцы Анатолий Распусков, Рубин Равилов, Ильдар Гарифуллин, Вадим Потапов, Андрей Князев, Владимир Байрамов и другие.

Для посетителей приготовили два мастер-класса игроков сборных России и Беларуси для юных футболистов. Они стартуют в 14:00.

6+

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: