Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жителям поселков Высокогорского района перекрыли единственный путь до Казани

Еще две недели назад мост, по которому они добирались до города, закрыли на ремонт. Из-за проезда большегрузов он начал рушиться.

Ремонтные работы приносят неудобства не только жителям поселков, но и дачникам. Раньше автобус подъезжал к их домам, а сейчас, чтобы дойти до следующей остановки, они вынуждены преодолевать путь в 7 километров.

Нелегко приходится и автомобилистам. Перед привычной дорогой поставили знак «Въезд запрещен». Теперь чтобы попасть в Казань, им нужно проехать через село Чепчуги. Однако, по словам водителей, после грядущих дождей так называемая дорога там превратится в грязевую ванну.

Глава сельского совета уверяет, что работы идут: под мост уже поставили новые опоры. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: