Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Волонтеры помогли 80 тыс. казанцам при переходе на цифровое вещание

Для оказания помощи горожанам при содействии радиотелевизионного передающего центра республики и казанского центра развития добровольчества города прошли обучение 565 волонтеров.

По вопросам качества изображения, звука и способов подключения оборудования для приема телесигнала жители могли обратиться на круглосуточную горячую линию контакт-центра, который начал прием звонков 11 апреля.

Особое внимание уделяли ветеранам Великой Отечественной войны, пенсионерам, многодетным семьям. Льготным категориям граждан выделили средства на предоставление компенсации на покупку цифровых приставок и антенн, напомнил спикер.

Казанцы, которые не успели получить помощь, но относятся к льготным категориям, могут обратиться в районные отделы социальной защиты до конца ноября, сообщает портал мэрии Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: