Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Водителя, по вине которого перевернулась машина ДПС и пострадал автоинспектор, арестовали на семь суток

Выяснилось, что мужчина был лишен прав и более 50-ти раз привлекался за нарушение ПДД.

Резонансное ДТП произошло 20 октября. Водитель «ВАЗ» 13-ой модели не подчинился требованию автоинспекторов остановиться, и началась погоня. Уходя от преследования, молодой человек попытался скрыться во дворах. В какой-то момент на пути патрульной машины, которая двигалась с проблесковыми маячками, возник автомобиль Hyundai. В результате столкновения машина ДПС перевернулась, автоинспектор получил травмы.

Выяснилось, что с 2012 года водитель отечественного авто более 50-ти раз нарушил правила дорожного движения, в августе молодой человек был лишен прав за отказ пройти медосвидетельствование. В этот раз он также отказался проходить тестирование на употребление наркотиков и алкоголя. Подробности – в сюжете.

 

Также по теме:

В Казани во время преследования нарушителя перевернулся автомобиль ДПС

Автоинспектору, пострадавшему в погоне за лихачем на «Ладе» в Казани, сделали операцию

Сотрудники ГИБДД Казани вышли в рейд после ДТП с перевернувшейся патрульной машиной

В Казани инспектор ДПС едва не погиб, пытаясь остановить нарушителя

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 17:40 23.10.2019
    Без имени
    А при чем тут вина водителя тринашки?? "не уверен, не обгоняй" ну и не гоняй тоже 😂 депосы сами виноваты