Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин в Казани обсуждает проблему обманутых дольщиков

«Эта проблема возникла не сама по себе, а потому что государство до сих пор не отрегулировало цивилизованным образом эту сферу деятельности», – заявил Президент.

Владимир Путин на встрече с представителями общественности в Казани обсуждает «фундаментальный вопрос», связанный с обманутыми дольщиками. Президент отметил, что решение этой проблемы приведет к сжатию рынка. Встреча проходит в культурном центре «Московский».

«Нам нужно решить один из фундаментальных вопросов, связанных с обманутыми дольщиками. Эта проблема возникла не сама по себе, а потому что государство до сих пор не отрегулировало цивилизованным образом эту сферу деятельности», – отметил Путин.

Президент считает, что необходимо пресечь привлечение денег людей и не создавать условия для обмана, даже если потребуется ограничить работу в сфере долевого строительства.

Президент проведет заседание президиума Госсовета, на котором обсудят работу в регионах по улучшению жилищных условий.

Читайте также:

Владимиру Путину презентовали центр культуры и спорта «Московский»

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: