Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин подписал закон об ужесточении наказания за оставление места ДТП

Закон об ужесточении ответственности для водителей, скрывшихся с места ДТП, в которых пострадали или погибли люди, принят и официально утвержден.

Президент страны Владимир Путин подписал соответствующий документ. 17 апреля Госдума одобрила законопроект в третьем чтении. Теперь за дорожную аварию с одним погибшим грозит лишение свободы сроком до 7 лет, с двумя и более - до 9 лет. Сбежавшего с места ДТП водителя могут наказать принудительными работами сроком до 3 лет. Также ему нельзя будет занимать определенные должности.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: