Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Владимир Путин начал оглашать послание Федеральному собранию

На встрече глава государства обозначает направления развития страны и ставит задачи перед правительством и парламентом. Основными темами станут вопросы семьи, регионального развития, реализация национальных проектов.

Так, известно, что программу материнского капитала продлят на несколько лет, увеличив размер выплат. Также увеличат размер пособий малообеспеченным семьям с детьми. Станет больше бюджетных мест в вузах и мест в школьных классах. Регионам из федерального бюджета будут ежегодно компенсироваться суммы, которые тратятся на льготы для малого и среднего бизнеса. Президентские гранты на социальные проекты получат дополнительное финансирование.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: