Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Татарстане введено в эксплуатацию 1 млн 771 тыс. квадратных метров жилья

Это составляет 73% выполнения годового плана.

Такие данные в Доме правительства озвучил министр строительства Ирек Файзуллин. По программе многоквартирного инвестиционного жилья в республике строится 47 объектов, из них в высокой степени готовности находятся 32 многоквартирных дома, в средней степени - 15 многоэтажек.

Несмотря на сложные климатические условия этого года, сельчанам Татарстана удалось собрать достойный урожай. Об этом в преддверие профессионального праздника сельхозработников России заявил профильный министр Марат Зяббаров. Валовый сбор зерновых перевалил за 4 млн 250 тысяч тонн, более 33 тысяч тонн накопали сахарной свеклы и еще свыше полутора миллионов тонн корнеплодов. Причем уборка свеклы и картофеля еще продолжается, цифры существенно подрастут к концу уборочной. Пока на данный момент убрано 83% площадей картофеля и 53% - сахарной свеклы. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: