Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России ужесточили наказание за реабилитацию нацизма

В России ужесточили наказание за реабилитацию нацизма

Вместе с тем в стране ввели ответственность за оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны.

В России ужесточили наказание за реабилитацию нацизма до пяти лет лишения свободы. Вместе с тем введена ответственность за оскорбление ветеранов Великой Отечественной войны. Пакет соответствующих законов подписал президент страны Владимир Путин.

За распространение ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны, как и о ветеранах, теперь грозит штрафом до 3 миллионов рублей или лишением свободы на срок до трех лет. Штраф предполагается и за публичное оскорбление памяти защитников Отечества, унижение чести и достоинства ветеранов и отрицание решений Нюрнбергского трибунала.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: