Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России прогнозируют рост цен на билеты из-за отмены льгот для российских авиакомпаний

Приведение аэропортовых сборов для российских и иностранных авиакомпаний к единому уровню может привести к удорожанию билетов, считают в Минтрансе РФ.

В ведомстве отметили, что расходы авиакомпаний не должны перекладываться на пассажиров, сообщает «Коммерсант».

Накануне Федеральная антимонопольная служба поддержала предложение Ассоциации европейского бизнеса об уравнивании тарифов на оказание аэропортовых услуг при выполнении международных рейсов для российских и иностранных авиаперевозчиков, которые сейчас различаются в разы. Это касается, в частности, сборов за взлет и посадку, стоянку воздушных судов, заправку и уборку салона.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: