Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В подвале одного из торговых центров Казани обнаружили полчище крыс

Видео в социальных сетях разместил казанский блогер Ильнур Гимазитдинов. Материал вызвал большой отклик среди жителей республики.

По словам молодого человека, в подвальном помещении образовалось настоящее болото. В подобных условиях обитания быстро размножились крысы.

Гостей в подвальном помещении торгового центра явно не ждали.  Неприятный запах, грязь, большие лужи, которые просто так не переступишь. Для этого, судя по кадрам, рабочие сделали своеобразный мостик, чтобы собственная неосторожность не стоила им жизни

Место быстро облюбовали крысы. Автор ролика сравнил размер грызунов с величиной небольшой кошки.

Через люк молодой человек проник в подвал торгового центра. Почему он оказался открыт, никто не может ответить. По всей видимости, рабочие его попросту забыли закрыть. После того, как началась проверка, представители торгового центра повесили здесь замок.

Руководство торгового центра ситуацию не комментирует. Кадрами видеозаписи заинтересовалась и прокуратура города. Специалисты направили обращение в Роспотребнадзор. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 16:10 14.10.2019
    Без имени
    Мы все умрём
  • 12:59 14.10.2019
    Без имени
    Это ужасно. Крысы повсюду.
  • 11:43 14.10.2019
    Без имени
    бред полный, нашли новость...