Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Нурлате в рамках декады инвалидов организовали праздничный концерт

В зале собрались активисты общества людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Они шьют одежду, участвуют в соревнованиях по шашкам и шахматам, пишут стихи. Несмотря на жизненные трудности, не падают духом. Нурлатские инвалиды знают, как сделать жизнь интереснее.

Сказать, что Вера Козлова человек с ограниченными возможностями, сложно. Она ни минуты не сидит без дела. Вышивает, вяжет, шьет, пишет стихи. Делает цветы из бисера и разноцветных лент, рисует картины.

А вот Виталий Говоров тоже ведет активный образ жизни, увлекается спортом.

Всего в Нурлатском районе более 7000 инвалидов. Все они постоянные участники концертов, конкурсов и спортивных соревнований, отмечает руководство района. 

В этот день для гостей праздника артисты местного дома культуры организовали концерт.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: