Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Минпросвещениии РФ порекомендовали учить финансовой грамотности в детсадах

В регионы России направлены методические рекомендации.

Министерство просвещения России, Центробанк и Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий подготовили методические рекомендации по финансовой грамотности для детей от пяти до семи лет. Об этом информирует «Коммерсант». Отмечается, что рекомендации для воспитателей детсадов направлены во все регионы страны.

Согласно материалам ведомств, детей нужно учить «бережливости, рациональному поведению, ценностной оценке результатов труда». В Минпросвещения предложили достичь цель с помощью игрового подхода и занятий в виде театральных постановок, сказок, тематических игр в группе.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: