Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани заключили соглашение ФСС и Всероссийская организация родителей детей-инвалидов

Услуги, оказываемые Фондом социального страхования, теперь будут контролировать представители общественной организации.

Сегодня в Казани было подписано официальное соглашение между Фондом соцстраха и Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов (ВОРДИ). Речь идет об обеспечении людей с ограниченными возможностями техническими средствами реабилитации и санаторно-курортным лечением.

Согласно документу, активисты ВОРДИ войдут в комиссию по проверке качества подгузников, инвалидных кресел и другого. Все это маломобильная группа населения получит бесплатно в ФСС. Также в полномочия общественников войдут составление списков и консультации работников Фонда по вопросам обеспечения доступной среды детям с ограниченными возможностями.

Свои подписи в соглашении поставили новый управляющий ФСС Павел Лоханов и руководитель регионального отделения ВОРДИ Светлана Заводская.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: