Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани стартовал всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства»

Это проект президентской платформы «Россия - страна возможностей». Он создан, чтобы дать возможность начинающим стартаперам проявить себя и рассказать о своих разработках в сфере туризма.

Казанец Владислав Ткачук представит на конкурсе свой туристический проект - приложение betrip. Это умный навигатор для путешественников, он строит живописные и оригинальные маршруты на основе анализа геоданных из соцсетей.

Цель нового проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» - раскрыть таланты профессионалов по всей стране и улучшить стандарты сервиса в сфере туризма и гостеприимства. Конкурс включает отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. 10 проектов финалистов отберут для дальнейшей реализации в регионах.

Прием заявок на конкурс «Мастера гостеприимства» уже начался. Принять участие в нем может каждый житель Татарстана в возрасте от 18 лет.

Все что нужно, это подать заявку на участие и представить свой проект. А потом, одержав победу, получить поддержку для его реализации. Главное - инициатива и желание развивать свой регион. Подробности участия в конкурсе – на сайте welcomecup.ru.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: