Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани пройдет шествие Дедов Морозов

В Казани пройдет шествие Дедов Морозов

23 и 24 ноября в Казани и в селе Новый Кырлай Арского района пройдет празднование 10-летнего юбилея резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы. Откроется праздник с шествия зимних волшебников по улице Баумана.

Главными гостями шествия 23 ноября станут российский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка, Байкальский Дед Мороз, Санта Клаус из Финляндии, Тол Бабай из Удмуртии, Матушка Зима, Девица Метелица и Кикимора Вятская. Начало запланировано на 12.00.

Продолжится праздник спектаклем «Сказочный переполох» в Поволжской Академии физкультуры, спорта и туризма. Начало представления – в 19.00, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

А 24 ноября Кыш Бабай, Кар Кызы и все остальные сказочные гости соберутся в резиденции в селе Новый Кырлай на открытии Леса Чудес. Принять участие в продолжении праздника смогут все желающие, вход – свободный.

Фото: kzn.ru

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: