Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани принимают заявки на участие в конкурсе «Народный Дед Мороз»

Приглашаются все желающие. Группам от двух человек необходимо представить свои новогодние программы в костюмах. 

15 декабря народные Деды Морозы, прошедшие отбор заявок, представят свои короткие интерактивные программы в одном из торговых центров Казани, где их оценит профессиональное жюри.

С 20 по 23 декабря презентация этих же программ с розыгрышем новогодних сувениров пройдет на городских улицах, возле остановочных павильонов и в жилых массивах.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в канун Нового года на открытии главной городской елки на площади около Центра семьи «Казан.

C более подробной информацией по участию в конкурсе, а также с графиком выступлений команд народных Дедов Морозов можно ознакомиться на портале и по телефону 571-84-81, сообщает мэрия Казани.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: