Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани обсудили вопросы развития конкуренции в отечественной экономике

Всероссийская научно-практическая конференция в учебно-методическом центре ФАС собрала более двухсот человек.

Стратегии развития конкуренции на российском рынке обсудили сегодня на V Всероссийской научно-практической конференции в учебно-методическом центре ФАС. Участвовали в мероприятии более двухсот человек. Среди них – профессора, сотрудники Центрального аппарата антимонопольной службы, студенты и аспиранты вузов Татарстана.

Они обсудили развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства, взаимодействие крупных и малых форм организации бизнеса. Также прошел обмен опытом с молодыми специалистами. Работа направлена на то, чтобы в перспективе студенты избегали ошибок в развитии собственного дела и могли быть конкурентоспособными на рынке труда.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: