Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани начали сносить незаконно установленные постройки

Согласно распоряжению городского исполкома, демонтируют 90 самовольно установленных объектов.

Как пояснили в администрации Кировского и Московского районов, данные гаражи установлены на земле, находящейся в муниципальной собственности. Более того, часть самих гаражей давно не используются и стоят бесхозно. Людям дали время на самостоятельный демонтаж, а накануне их начали сносить принудительно. Гаражи и имущество увозят на спецстоянки, где они хранятся в течение трех месяцев.

Согласно распоряжению городского исполкома, демонтируют и гаражи, и торговые павильоны, и ларьки по продаже воды - всего 90 самовольно установленных объектов. Адреса объектов, подлежащих сносу, можно уточнить в электронном сборнике документов на сайте мэрии.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 10:17 16.11.2019
    Без имени
    Молодцы ! А то надоел бардак и мусор за гаражами!