Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Казани мужчина попал под машину

Таксист рассказал, что ехал по всем правилам на зеленый сигнал светофора, как вдруг на дороге появился пешеход.

Он сильно ударился головой - на асфальте остались следы крови. К месту быстро прибыли медики, которые доставили пострадавшего в больницу. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 05:50 23.12.2019
    Без имени
    Закон у нас дебильный что пешеход всегда прав но вот только не всегда жив!водители всегда виноваты!если бы за переход на запрещающий сигнал выписывать штраф тыс 5,а если повреждена была машина то взыскивать ремонт и моральны ущерб водителю так как он испытал стресс!вот тогда все пешеходы вне зависимости от возраста и социального статуса будут переходить по правилам!
  • 10:20 22.12.2019
    Без имени
    М-да, у нас ну оооооочень любят перебегать на красный, потом почему-то виноваты водители