Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В Авиастроительном районе перекроют две улицы

Неудобства связаны с проведением ремонтных работ.

В Авиастроительном районе Казани поэтапно закрываются для движения улицы Годовикова и Симонова, предупреждает пресс-служба мэрии.

До 30 июня ограничено движение по ул. Годовикова (на участке от ул. Симонова до ул. Максимова) и ул. Симонова (от ул .Ленинградская до ул. Годовикова).

С 1 июля до 20 августа нельзя будет проехать по ул. Симонова (на участке от ул. Чапаева до ул. Ленинградская).

Напомним, из-за проведения авиагонок в городе 14-16 июня перекроют ряд улиц; на время строительства теплопровода на месяц закроют улицы Качалова и Ипподромная; ул. Дубравная перекрыли до 31 июля. Кроме того, из-за Дня защиты детей движение по улицам в центре города ограничат 1 июня. Помимо этого, закрыты  улицы Батыршина, Красного Химика, Кызыл Армейская, Гагарина, Горсоветская, Яруллина, 2-я Юго-Западная и Лушникова.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 16:41 28.05.2019
    Без имени
    от Чапаева до Ленинградской 250 метров по Симонова, что там ремонтировать почти два месяца??