Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Многодетной семье из Набережных Челнов подарили особняк

Семья Рыжковых из 9 человек, которая проживала в 27 квадратных метрах общежития, наконец, готовится к переезду. Притом помог им не муниципалитет.

МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ ПОДАРИЛИ ОСОБНЯК СЕМЬЯ РЫЖКОВЫХ ИЗ 9 ЧЕЛОВЕК, КОТОРАЯ ПРОЖИВАЛА В 27 КВАДРАТНЫХ МЕТРАХ ОБЩЕЖИТИЯ, НАКОНЕЦ, ГОТОВИТСЯ К ПЕРЕЕЗДУ. ПРИТОМ ПОМОГ ИМ НЕ МУНИЦИПАЛИТЕТ. НА БЕДУ ОКСАНЫ РЫЖКОВОЙ ОТКЛИКНУЛСЯ ИЗВЕСТНЫЙ ЧЕЛНИНСКИЙ БИЗНЕСМЕН, КОТОРЫЙ ПОЖЕЛАЛ ОСТАТЬСЯ ИНКОГНИТО. ЖЕНЩИНА НЕ РАЗ УСТРАИВАЛА АКЦИИ ПРОТЕСТА, ДОБИВАЯСЬ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ. МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ НЕ ТОЛЬКО ПИКЕТИРОВАЛА ПОД СТЕНАМИ КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ, НО И УСТРАИВАЛА ГОЛОДОВКИ В МОСКВЕ, ЗА ЧТО ДАЖЕ ПОПАЛА В ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ БОЛЬНИЦУ. НА ДНЯХ СТАЛО ИЗВЕСТНО, РЫЖКОВЫ СОБИРАЮТ ЧЕМОДАНЫ И ПОКИДАЮТ ВЕТХОЕ ОБЩЕЖИТИЕ. ТЕПЕРЬ ОНИ БУДУТ ЖИТЬ В ТРЕХЭТАЖНОМ ДОМЕ ПЛОЩАДЬЮ 260 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ, ГДЕ ПЯТЬ СПАЛЬНЫХ КОМНАТ, ДВА ЗАЛА, БАССЕЙН И БАНЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: