Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Всемирный день онкобольного ребенка: в Казани состоится благотворительный концерт

Мероприятие пройдет 15 февраля. Это уже четвертый благотворительный концерт Государственного симфонического оркестра РТ под руководством Александра Сладковского.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОНКОБОЛЬНОГО РЕБЕНКА: В КАЗАНИ СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОЙДЕТ 15 ФЕВРАЛЯ. ЭТО УЖЕ ЧЕТВЕРТЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА РТ ПОД РУКОВОДСТВОМ АЛЕКСАНДРА СЛАДКОВСКОГО. В РАЗНЫЕ ГОДЫ В НИХ ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ АКТРИСА ЧУЛПАН ХАМАТОВА, ТЕЛЕВЕДУЩИЕ ЛИЛИЯ ГИЛЬДЕЕВА, ДМИТРИЙ НЕСТЕРОВ, ОЛЬГА ЛАВРОВА, РОМАН ЕРЫГИН, АНАСТАСИЯ. БЛАГОДАРЯ ЭТИМ КОНЦЕРТАМ БЫЛО СОБРАНО ОКОЛО 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ. «МЫ СТАРАЕМСЯ БЫТЬ НА ПИКЕ СОБЫТИЙ. СЧИТАЮ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — ЭТО НЕ ТОЛЬКО ЧТО-ТО ДАВАТЬ, НО И БЫТЬ СОПРИЧАСТНЫМ. ДЛЯ МЕНЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ — ЭТО МОЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ, КОТОРЫМ ПЛОХО. Я СЧАСТЛИВ, ЧТО БЛАГОДАРЯ НАШИМ КОНЦЕРТАМ ДЕТИ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ОЩУТИМУЮ ПОЛЬЗУ», - ОТМЕТИЛ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ И ГЛАВНЫЙ ДИРИЖЕР ОРКЕСТРА АЛЕКСАНДР СЛАДКОВСКИЙ. ВСЕ СБОРЫ БУДУТ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ В ФОНД ИМЕНИ АНЖЕЛЫ ВАВИЛОВОЙ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЕРВОГО ДЕТСКОГО ХОСПИСА В РЕСПУБЛИКЕ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РТ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: