Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Благодарность земляков: все татарстанцы смогут поздравить ветеранов

Благодарность земляков: все татарстанцы смогут поздравить ветеранов

В татарстанских почтовых  отделениях «Почты России» стартует Всероссийская акция «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМЛЯКОВ: ВСЕ ТАТАРСТАНЦЫ СМОГУТ ПОЗДРАВИТЬ ВЕТЕРАНОВ В ТАТАРСТАНСКИХ ПОЧТОВЫХ  ОТДЕЛЕНИЯХ «ПОЧТЫ РОССИИ» СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМЛЯКОВ», ПРИУРОЧЕННАЯ К 69-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ. ДО КОНЦА МЕСЯЦА ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПРИЙТИ В ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ПРИОБРЕСТИ СПЕЦИАЛЬНУЮ ОТКРЫТКУ ДЛЯ ВЕТЕРАНА И НАПИСАТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ. ПРИ ЭТОМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАТЬ ИМЯ И АДРЕС КОНКРЕТНОГО ВЕТЕРАНА. ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОСЛАНИЯ БУДУТ ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧАТЬСЯ УЧАСТНИКАМ ВОЙНЫ ВМЕСТЕ С ПРЕЗИДЕНТСКИМИ ПИСЬМАМИ КО ДНЮ ПОБЕДЫ. ДЛЯ СБОРА ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТОК В ПОЧТОВЫХ ОТДЕЛЕНИЯХ УСТАНОВЛЕНЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЯЩИКИ. АКЦИЯ «БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМЛЯКОВ» ПРОВОДИТСЯ УЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ. В 2012 ГОДУ АКЦИЯ ПРОВОДИЛАСЬ ТОЛЬКО В 25 РЕГИОНАХ. ТОГДА БЫЛО СОБРАНО И ДОСТАВЛЕНО ОКОЛО 300 ТЫСЯЧ ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫХ ОТКРЫТОК ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ, И АКЦИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ РОССИИ. В 2013 ГОДУ АКЦИЯ ПРОВОДИЛАСЬ УЖЕ НА ТЕРРИТОРИИ ВСЕЙ СТРАНЫ &ndash В НЕЙ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ СОТНИ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, А ПОЧТАЛЬОНЫ ДОСТАВИЛИ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА БОЛЕЕ ПОЛУМИЛЛИОНА ПОЗДРАВЛЕНИЙ. ФОТО: VESTNIK-RM.RU

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: