Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Капремонт в школах Татарстана запаздывает

Капремонт в школах Татарстана запаздывает

Учебные заведения накануне 1 сентября оказались "в зоне риска". Об этом было заявлено сегодня на совещании в республиканском Доме правительства.

КАПРЕМОНТ В ШКОЛАХ ТАТАРСТАНА ЗАПАЗДЫВАЕТ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ НАКАНУНЕ 1 СЕНТЯБРЯ ОКАЗАЛИСЬ "В ЗОНЕ РИСКА". ОБ ЭТОМ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА. УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ НАКАНУНЕ 1 СЕНТЯБРЯ ОКАЗАЛИСЬ "В ЗОНЕ РИСКА". ОБ ЭТОМ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ДОМЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА.   В ЭТОМ ГОДУ В ТАТАРСТАНЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ПРОХОДИТ В 160 ШКОЛАХ. ИЗ НИХ 20 - КАЗАНСКИЕ. ПЛЮС К ЭТОМУ - 7 КОРРЕКЦИОННЫХ ШКОЛ.   СЕГОДНЯ НА СОВЕЩАНИИ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО, ЧТО РАБОТЫ В 28 УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЯХ ОТСТАЮТ ОТ ГРАФИКА. РЕЧЬ, В ЧАСТНОСТИ, ОБ АЛЬМЕТЬЕВСКОМ, ВЕРХНЕУСЛОНСКОМ, ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОМ РАЙОНАХ, ТЕТЮШАХ, ЧИСТОПОЛЕ И МУСЛЮМОВО. БЫЛО РЕШЕНО ОСНОВНОЙ РЕМОНТ ЗАВЕРШИТЬ ДО НАЧАЛА УЧЕБНОГО ГОДА. А ПОСЛЕ 1 СЕНТЯБРЯ ПРОДОЛЖИТЬ ТЕ РАБОТЫ, КОТОРЫЕ НЕ МЕШАЮТ УЧЕБЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: