Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Прокуратура Н.Челнов проверяет ветеринарные аптеки, магазины и салоны красоты

В поле зрения ведомства попали различные социальные объекты, на которые чаще всего жалуются люди с ограниченными возможностями.

ПРОКУРАТУРА Н.ЧЕЛНОВ ПРОВЕРЯЕТ ВЕТЕРИНАРНЫЕ АПТЕКИ, МАГАЗИНЫ И САЛОНЫ КРАСОТЫ В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ ВЕДОМСТВА ПОПАЛИ РАЗЛИЧНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ОБЪЕКТЫ, НА КОТОРЫЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ЖАЛУЮТСЯ ЛЮДИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ НАБЕРЕЖНЫМ ЧЕЛНАМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОГРАММЫ «ДОСТУПНАЯ СРЕДА» ВЫДЕЛЕНО 78 МЛН РУБЛЕЙ. ЗА 3 ГОДА ДЕЙСТВИЯ ПРОГРАММЫ В ГОРОДЕ УСТАНОВИЛИ ПАНДУСЫ И СПЕЦСРЕДСТВА НА ВЫХОДАХ ИЗ ПОДЪЕЗДОВ ЖИЛЫХ ДОМОВ, НА ОБЪЕКТАХ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ, СФЕРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И КУЛЬТУРЫ. ОДНАКО В ГОРОДСКУЮ ПРОКУРАТУРУ ПРОДОЛЖАЮТ ПОСТУПАТЬ ЖАЛОБЫ НА ОТДЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОФИСЫ КОТОРЫХ ДО СИХ ПОР НЕ ОБУСТРОЕНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. СЪЕМОЧНАЯ ГРУППА «ЭФИР-24» УЗНАВАЛА, КАК ЖИВЕТСЯ ИНВАЛИДАМ В «ДОСТУПНОЙ СРЕДЕ» НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: