Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Рустам Минниханов выбрал вариант маршрута ВСМ «Москва - Казань», не предполагающий сноса жилья

Рустам Минниханов выбрал вариант маршрута  ВСМ «Москва - Казань», не предполагающий сноса жилья

Также маршрут высокоскоростной магистрали не затрагивает территорию астрономической обсерватории им. В.П.Энгельгардта, не нарушает путей миграции животных, а также не представляет угрозы для целостности лесного массива и его противопожарного устройства.

РУСТАМ МИННИХАНОВ ВЫБРАЛ ВАРИАНТ МАРШРУТА ВСМ «МОСКВА - КАЗАНЬ», НЕ ПРЕДПОЛАГАЮЩИЙ СНОСА ЖИЛЬЯ ТАКЖЕ МАРШРУТ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ МАГИСТРАЛИ НЕ ЗАТРАГИВАЕТ ТЕРРИТОРИЮ АСТРОНОМИЧЕСКОЙ ОБСЕРВАТОРИИ ИМ. В.П.ЭНГЕЛЬГАРДТА, НЕ НАРУШАЕТ ПУТЕЙ МИГРАЦИИ ЖИВОТНЫХ, А ТАКЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ УГРОЗЫ ДЛЯ ЦЕЛОСТНОСТИ ЛЕСНОГО МАССИВА И ЕГО ПРОТИВОПОЖАРНОГО УСТРОЙСТВА. ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН РУСТАМ МИННИХАНОВ ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА ВСМ «МОСКВА - КАЗАНЬ» С УЧАСТИЕМ МИНИСТРА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА РТ ЛЕНАРА САФИНА И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ДРУГИХ ГОССТРУКТУР, УЧАСТВУЮЩИХ В ЭТОМ ПРОЕКТЕ. НА РАССМОТРЕНИЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ДВА ВАРИАНТА ТРАССИРОВКИ ВСМ, НЕ ПРОХОДЯЩИЕ ЧЕРЕЗ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ. ВЫБОР ПАЛ НА ВАРИАНТ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА РИСУНКЕ (СМ. ЗДЕСЬ)

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: