Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Опыт казанского технопарка соберут в учебный кейс

Опыт казанского технопарка соберут в учебный кейс

Предприниматели Санкт-Петербурга, в состав которых вошли резиденты бизнес-инкубатора «Ингрия» посетили казанский технопарк «Идея».

ОПЫТ КАЗАНСКОГО ТЕХНОПАРКА СОБЕРУТ В УЧЕБНЫЙ КЕЙС ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, В СОСТАВ КОТОРЫХ ВОШЛИ РЕЗИДЕНТЫ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА «ИНГРИЯ» ПОСЕТИЛИ КАЗАНСКИЙ ТЕХНОПАРК «ИДЕЯ». ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ТЕХНОПАРКА "ИДЕЯ" ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, В СОСТАВ КОТОРЫХ ВОШЛИ РЕЗИДЕНТЫ БИЗНЕС-ИНКУБАТОРА «ИНГРИЯ» ПОСЕТИЛИ КАЗАНСКИЙ ТЕХНОПАРК «ИДЕЯ», СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ТЕХНОПАРКА. ВИЗИТ СОСТОЯЛСЯ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА «ВЫХОДИМ В РЕГИОНЫ». ПРИ ЗНАКОМСТВЕ ГОСТЕЙ С КАЗАНСКОЙ ПЛОЩАДКОЙ, ХОЗЯЕВА УДЕЛИЛИ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ РАБОТЕ ПАРКА С ПОДРАСТАЮЩИМ ПОКОЛЕНИЕМ. В ЧАСТНОСТИ, ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ ПРЕЗЕНТОВАЛИ «ЛЕГОЦЕНТР» И «ЦЕНТР МОЛОДЕЖНОГО ИННОВАЦИОННОГО ТВОРЧЕСТВА». В ЗАВЕРШЕНИЕ ВИЗИТА ГОСТИ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПРЕДЛОЖИЛИ ОБМЕНИВАТЬСЯ НАРАБОТКАМИ, А ТАКЖЕ СОБРАТЬ ИСТОРИИ УСПЕХА РЕЗИДЕНТОВ РОССИЙСКИХ ТЕХНОПАРКОВ В ЕДИНЫЙ КЕЙС ДЛЯ ДЕМОНСТРАЦИИ ЕГО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ СТУДЕНТАМ, НАЧИНАЮЩИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ. КСТАТИ, КРОМЕ «ИДЕИ» ПЕТЕРБУРЖЦЫ ПОСЕТИЛИ КАЗАНСКИЙ «IT-PARK» , ГДЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КРУГЛЫХ СТОЛОВ «ОПЫТ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ В РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА ПРИМЕРЕ ТАТАРСТАНА» И «ПУТИ ВЫХОДА IT-ПРОЕКТОВ НА РЫНОК ТАТАРСТАНА: ОБЗОР IT-РЫНКА РЕГИОНА, ПРОГРАММЫ И ИНФРАСТРУКТУРА ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА, ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ IT-СТАРТАПОВ ИЗ ДРУГИХ РЕГИОНОВ».

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: