Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

У сотрудников ОАО «КАМАЗ» вырастут зарплаты

Несмотря на стагнацию российского рынка грузовых автомобилей и снижение объемов продаж, гендиректор челнинского автогиганта Сергей Когогин подписал приказ об индексации окладов и тарифов работников.

У СОТРУДНИКОВ ОАО «КАМАЗ» ВЫРАСТУТ ЗАРПЛАТЫ НЕСМОТРЯ НА СТАГНАЦИЮ РОССИЙСКОГО РЫНКА ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И СНИЖЕНИЕ ОБЪЕМОВ ПРОДАЖ, ГЕНДИРЕКТОР ЧЕЛНИНСКОГО АВТОГИГАНТА СЕРГЕЙ КОГОГИН ПОДПИСАЛ ПРИКАЗ ОБ ИНДЕКСАЦИИ ОКЛАДОВ И ТАРИФОВ РАБОТНИКОВ. НАИБОЛЬШИЙ РОСТ ОЖИДАЕТСЯ У РАБОЧИХ С НЕВЫСОКИМИ РАЗРЯДАМИ - ДО 10%. У РУКОВОДИТЕЛЕЙ, СЛУЖАЩИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ ОКЛАДЫ ВЫРАСТУТ ДО 3%. РАНЕЕ ИНДЕКСАЦИЯ БЫЛА ОДИНАКОВОЙ ДЛЯ ВСЕХ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО ЗАРПЛАТЫ РОСЛИ НЕРАВНОМЕРНО. ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ СЛОЖИВШЕГОСЯ ПЕРЕКОСА БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ ТАРИФНЫЕ КОЭФФИЦИЕНТЫ. В ЦЕЛОМ С 1 ФЕВРАЛЯ РАЗМЕР МИНИМАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ СТАВКИ НА ОАО «КАМАЗ» ВЫРОС НА 10% И СОСТАВИЛ - 5970 РУБЛЕЙ, СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕДПРИЯТИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: