Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Уголовное дело в отношении проректора КНИТУ-КХТИ: новые подробности

Ранее «Эфир-24» сообщал, что Ильдар Абдуллин был задержан 9 июня, а 11 июня арестован по решению Вахитовского районного суда на срок 2 месяца. 17 июня Абдуллину было предъявлено обвинение в мошенничестве, то есть хищении бюджетных средств в особо крупном размере.

УГОЛОВНОЕ ДЕЛО В ОТНОШЕНИИ ПРОРЕКТОРА КНИТУ-КХТИ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ РАНЕЕ «ЭФИР-24» СООБЩАЛ, ЧТО ИЛЬДАР АБДУЛЛИН БЫЛ ЗАДЕРЖАН 9 ИЮНЯ, А 11 ИЮНЯ АРЕСТОВАН ПО РЕШЕНИЮ ВАХИТОВСКОГО РАЙОННОГО СУДА НА СРОК 2 МЕСЯЦА. 17 ИЮНЯ АБДУЛЛИНУ БЫЛО ПРЕДЪЯВЛЕНО ОБВИНЕНИЕ В МОШЕННИЧЕСТВЕ, ТО ЕСТЬ ХИЩЕНИИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ. ПО ИНФОРМАЦИИ СОТРУДНИКОВ УПРАВЛЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МВД РФ ПО РТ, УСТАНОВЛЕНО, ЧТО В ДЕКАБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА ПРОРЕКТОР РЕШИЛ ВОПРОС О ВЫДЕЛЕНИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ В РАЗМЕРЕ 40 МЛН РУБЛЕЙ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДОРОГОСТОЯЩЕГО НАУЧНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. ОДНАКО ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ БЫЛО ПОСТАВЛЕНО В ВУЗ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ, МНОГОКРАТНО ПРЕВЫШАЮЩИМ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ. ПОДРОБНОСТИ &ndash В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: