Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Школьники РТ начинают сдавать ЕГЭ

Школьники РТ начинают сдавать ЕГЭ

Первый выпускной экзамен по литературе и географии в рамках основной волны Единого государственного экзамена пройдет в стране в понедельник, 26 мая.

ШКОЛЬНИКИ РТ НАЧИНАЮТ СДАВАТЬ ЕГЭ ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ ЭКЗАМЕН ПО ЛИТЕРАТУРЕ И ГЕОГРАФИИ В РАМКАХ ОСНОВНОЙ ВОЛНЫ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ПРОЙДЕТ В СТРАНЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 26 МАЯ. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ НАЗНАЧЕН НА 29 МАЯ, А ПО МАТЕМАТИКЕ &ndash НА 5 ИЮНЯ. ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ ДОЛЖНЫ НАЧАТЬСЯ РОВНО В 10 ЧАСОВ УТРА ПО МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ. ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЫПУСКНОГО ЭКЗАМЕНА ПО МАТЕМАТИКЕ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ И В ДЕВЯТОМ, И В ОДИННАДЦАТОМ КЛАССЕ СОСТАВЛЯЕТ 3 ЧАСА 55 МИНУТ. РАСПИСАНИЕ ОСНОВНОЙ ВОЛНЫ ЕГЭ: 26 МАЯ - ГЕОГРАФИЯ И ЛИТЕРАТУРА 29 МАЯ - РУССКИЙ ЯЗЫК 2 ИЮНЯ - ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ И ФИЗИКА 5 ИЮНЯ - МАТЕМАТИКА 9 ИЮНЯ - ИНФОРМАТИКА И ИКТ, БИОЛОГИЯ, ИСТОРИЯ 11 ИЮНЯ - ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ И ХИМИЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: