Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Улицы Дубравная и Габишева ремонтируются без перекрытия движения

Улицы Дубравная и Габишева ремонтируются без перекрытия движения

Еще 5 улиц Казани с интенсивным движением будут отремонтированы в этом году. Мавлютова, Габишева, Дубравная, Ломжинская и Братьев Касимовых, общей площадю 120 тыс. кв. метров. 

УЛИЦЫ ДУБРАВНАЯ И ГАБИШЕВА РЕМОНТИРУЮТСЯ БЕЗ ПЕРЕКРЫТИЯ ДВИЖЕНИЯ ЕЩЕ 5 УЛИЦ КАЗАНИ С ИНТЕНСИВНЫМ ДВИЖЕНИЕМ БУДУТ ОТРЕМОНТИРОВАНЫ В ЭТОМ ГОДУ. МАВЛЮТОВА, ГАБИШЕВА, ДУБРАВНАЯ, ЛОМЖИНСКАЯ И БРАТЬЕВ КАСИМОВЫХ, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЮ 120 ТЫС. КВ. МЕТРОВ.  ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ ДОРОГ БЫЛИ ВЫДЕЛЕНЫ ИЗ РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА ПО РЕШЕНИЮ ПРЕЗИДЕНТА Р.Н.МИННИХАНОВА.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: