Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Пуск тепла может быть задержан потребителям, имеющим долги (СПИСОК)

Пуск тепла может быть задержан потребителям, имеющим долги (СПИСОК)

В республике отопительный сезон начинается сегодня, однако не все жилищные организации рассчитались с поставщиками. Это может привести к срыву своевременной подачи тепла населению.

ПУСК ТЕПЛА МОЖЕТ БЫТЬ ЗАДЕРЖАН ПОТРЕБИТЕЛЯМ, ИМЕЮЩИМ ДОЛГИ (СПИСОК) В РЕСПУБЛИКЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ, ОДНАКО НЕ ВСЕ ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАССЧИТАЛИСЬ С ПОСТАВЩИКАМИ. ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СРЫВУ СВОЕВРЕМЕННОЙ ПОДАЧИ ТЕПЛА НАСЕЛЕНИЮ. В РЕСПУБЛИКЕ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ, ОДНАКО НЕ ВСЕ ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ РАССЧИТАЛИСЬ С ПОСТАВЩИКАМИ. ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К СРЫВУ СВОЕВРЕМЕННОЙ ПОДАЧИ ТЕПЛА НАСЕЛЕНИЮ.  В ЧИСЛЕ "ХРОНИЧЕСКИХ" ДОЛЖНИКОВ, КОТОРЫЕ К НАСТОЯЩЕМУ ВРЕМЕНИ НАКОПИЛИ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ДОЛГИ, РЯД ОРГАНИЗАЦИЙ: В КАЗАНИ - ООО "УК ЖКХ ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА", В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ - ООО "УЖК "КЛЮЧЕВОЕ", МУП "ОБЩЕЖИТИЕ", ООО "ЖЭУ "КАМСТРОЙСЕРВИС", В НИЖНЕКАМСКЕ - ООО "УК ЖКХ "ЮЖНОЕ", ООО "УК ЖКХ "ЖИЛТЕХСЕРВИС", ООО "УК ЖКХ "МАСТЕРСТРОЙ", В ЗАИНСКЕ - ООО "УК ЖКХ Г. ЗАИНСК", ТСЖ "ДОВЕРИЕ", ТСЖ "УНАЙЛЫ ЙОРТ".   В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ЖИЛИЩНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО УСЛОВИЯМ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДОГОВОРОВ ПЕРЕД ТЕПЛОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ (ОАО "ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ" И ОАО "ТАТЭНЕРГОСБЫТ") ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.09.2013 Г. СОСТАВЛЯЕТ 1 МИЛЛИАРД 155 МИЛЛИОНОВ 985 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: