Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Схема маршрута казанского автобуса №68 изменится

Схема маршрута казанского автобуса №68 изменится

Это делается для повышения безопасности пассажиров.

В Казани с 13 мая в порядке эксперимента скорректируют схему движения автобусного маршрута №68 «Ж.д. вокзал – ул. Иман». Об этом сообщает портал мэрии.

Автобус будет двигаться в направлении ул. Чернышевского по следующей схеме: ул. Р. Яхина – ул. Г. Исхаки – ул. Чернышевского – ул. Б. Шахиди и далее по маршруту.

Как сообщили в мэрии, отрезок маршрута, который будет изменен, сейчас проходит через перекрестки без светофорного регулирования. Чтобы повысить безопасность пассажиров, в маршрут внесли корректировки, и теперь он будет проходить через регулируемые перекрестки. Режим работы автобусов останется прежним.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: