Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Штрафы за превышение скорости предложили привязать к размеру дохода нарушителя

Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сказал руководитель Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Москвы Александр Евсин.

В России предложили привязать величину штрафов за превышение скорости к доходу автомобилиста. Об этом пишет РИА «Новости».

«Во многих странах штрафы за нарушение скоростного режима очень высокие. Самое хорошее было бы привязать штраф к уровню дохода, который можно узнать в налоговой. Или к стоимости автомобиля – как маркеру, чем владеет. Особенно в условиях расслоенности: для кого-то 3 тысячи рублей – это ерунда, для кого-то – весомая часть его дохода», – считает Евсин.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 21:00 07.05.2019
    Без имени
    Завтра покупаю шепёрку и буду гонять 140