Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

11 сентября без воды останутся три поселка Советского района Казани

Завтра без воды останутся жители трех поселков Советского района Казани. Там реконструировали насосную станцию и завтра будут ее тестировать.  Таким образом, с 9 утра воды не будет в поселках Царицинской бугор, Возрождение и Константиновка.  МУП «Водоканал» планирует возобновить подачу воды после 17.00.  В водоканале обещали, работы не затягивать и всё сделать в срок. Автоцисцерны с питьевой водой организуют по мере поступления обращений граждан.

11 СЕНТЯБРЯ БЕЗ ВОДЫ ОСТАНУТСЯ ТРИ ПОСЕЛКА СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ ЗАВТРА БЕЗ ВОДЫ ОСТАНУТСЯ ЖИТЕЛИ ТРЕХ ПОСЕЛКОВ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ. ТАМ РЕКОНСТРУИРОВАЛИ НАСОСНУЮ СТАНЦИЮ И ЗАВТРА БУДУТ ЕЕ ТЕСТИРОВАТЬ.  ТАКИМ ОБРАЗОМ, С 9 УТРА ВОДЫ НЕ БУДЕТ В ПОСЕЛКАХ ЦАРИЦИНСКОЙ БУГОР, ВОЗРОЖДЕНИЕ И КОНСТАНТИНОВКА.  МУП «ВОДОКАНАЛ» ПЛАНИРУЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ПОДАЧУ ВОДЫ ПОСЛЕ 17.00.  В ВОДОКАНАЛЕ ОБЕЩАЛИ, РАБОТЫ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ И ВСЁ СДЕЛАТЬ В СРОК. АВТОЦИСЦЕРНЫ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ОРГАНИЗУЮТ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН. ЗАВТРА БЕЗ ВОДЫ ОСТАНУТСЯ ЖИТЕЛИ ТРЕХ ПОСЕЛКОВ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАЗАНИ.  ТАМ РЕКОНСТРУИРОВАЛИ НАСОСНУЮ СТАНЦИЮ И ЗАВТРА БУДУТ ЕЕ ТЕСТИРОВАТЬ.  ТАКИМ ОБРАЗОМ, С 9 УТРА ВОДЫ НЕ БУДЕТ В ПОСЕЛКАХ ЦАРИЦЫНСКИЙ БУГОР, ВОЗРОЖДЕНИЕ И КОНСТАНТИНОВКА.  МУП «ВОДОКАНАЛ» ПЛАНИРУЕТ ВОЗОБНОВИТЬ ПОДАЧУ ВОДЫ ПОСЛЕ 17.00 В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. В ВОДОКАНАЛЕ ОБЕЩАЛИ, РАБОТЫ НЕ ЗАТЯГИВАТЬ И ВСЁ СДЕЛАТЬ В СРОК. АВТОЦИСТЕРНЫ С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ ОРГАНИЗУЮТ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: