Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

В России начался сезонный рост цен на бензин

В России начался сезонный рост цен на бензин

В Татарстане он усугубляется недавним пожаром на заводе бензинов ОАО «ТАИФ-НК» в Нижнекамске. Компания пока не сообщает о сроках, когда производство будет восстановлено.

В РОССИИ НАЧАЛСЯ СЕЗОННЫЙ РОСТ ЦЕН НА БЕНЗИН В ТАТАРСТАНЕ ОН УСУГУБЛЯЕТСЯ НЕДАВНИМ ПОЖАРОМ НА ЗАВОДЕ БЕНЗИНОВ ОАО «ТАИФ-НК» В НИЖНЕКАМСКЕ. КОМПАНИЯ ПОКА НЕ СООБЩАЕТ О СРОКАХ, КОГДА ПРОИЗВОДСТВО БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО. ДРУГИМ НЕМАЛОВАЖНЫМ ФАКТОРОМ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА МОТОРНОЕ ТОПЛИВО СТАЛО ПАДЕНИЕ РУБЛЯ. ТЕПЕРЬ БЕНЗИН ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ ПРОДАВАТЬ ЗА РУБЕЖ, ЧЕМ ВНУТРИ СТРАНЫ. ИЗ КРУПНЫХ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ НА ПРИЗЫВ МИНЭНЕРГО РФ СФОРМИРОВАТЬ ЗАПАСЫ ТОПЛИВА ОТКЛИКНУЛАСЬ ТОЛЬКО «ТАТНЕФТЬ». ОСТАЛЬНЫМИ ЖЕ ТЕПЕРЬ СОБИРАЕТСЯ ЗАНЯТЬСЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА. РАЗМЕР ГРОЗЯЩИХ ИМ ШТРАФОВ - ОТ 1 ДО 15% ОТ ОБОРОТА КОМПАНИИ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: