Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Прокуратура РТ направила в суд дело 60-летнего мужчины, совершившего акт эксгибиционизма в отношении малолетних детей

Николай Устюжин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

ПРОКУРАТУРА РТ НАПРАВИЛА В СУД ДЕЛО 60-ЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ, СОВЕРШИВШЕГО АКТ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА В ОТНОШЕНИИ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ НИКОЛАЙ УСТЮЖИН ОБВИНЯЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО П. «Б» Ч. 4 СТ. 132 УК РФ (НАСИЛЬСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА). ПО ВЕРСИИ СЛЕДСТВИЯ, 7 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА УСТЮЖИН НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, РАСПОЛОЖЕННОЙ У ДОМА № 9 ПО УЛИЦЕ НОВАТОРОВ В КАЗАНИ, В ПРИСУТСТВИИ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ СОВЕРШИЛ АКТ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА. ЗАМЕТИВ ЭТО, НАХОДИВШИЕСЯ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ ГРАЖДАНЕ ЗАДЕРЖАЛИ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА, А ЗАТЕМ ПЕРЕДАЛИ ЕГО ПРИБЫВШИМ НА МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМ ПОЛИЦИИ. МУЖЧИНА СВОЮ ВИНУ НЕ ПРИЗНАЛ. ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО НАПРАВЛЕНО В ВЕРХОВНЫЙ СУД РТ ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ПО СУЩЕСТВУ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: