Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Жильцы обрушающегося дома ходят по инстанциям

Жители старого барака, которые накануне пережили обрушение стены собственного дома, сегодня весь день потратили на то, чтобы обойти все инстанции. Они пытались получить ответ на вопрос: что с ними будет дальше?

ЖИЛЬЦЫ ОБРУШАЮЩЕГОСЯ ДОМА ХОДЯТ ПО ИНСТАНЦИЯМ ЖИТЕЛИ СТАРОГО БАРАКА, КОТОРЫЕ НАКАНУНЕ ПЕРЕЖИЛИ ОБРУШЕНИЕ СТЕНЫ СОБСТВЕННОГО ДОМА, СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОТРАТИЛИ НА ТО, ЧТОБЫ ОБОЙТИ ВСЕ ИНСТАНЦИИ. ОНИ ПЫТАЛИСЬ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ВОПРОС: ЧТО С НИМИ БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ЧП ПРОИЗОШЛО 26 МАРТА В ДВА ЧАСА НОЧИ, КОГДА ЛЮДИ СПАЛИ: РУХНУЛА ОДНА ИЗ СТЕН ДОМА. НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ, НО СЕЙЧАС ЖИЛЬЦЫ БОЯТСЯ, ЧТО ОБРУШЕНИЕ ПОВТОРИТСЯ. ТРУЩОБА ПРОДОЛЖАЕТ РАЗРУШАТЬСЯ НА ГЛАЗАХ. ПОДРОБНОСТИ - В СЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: