Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Отзыв лицензии АК «Татарстан» отразился на работе аэропорта «Казань»

Так, в январе 2014 года сократились рейсы по направлениям: Душанбе, Ташкент, Баку, Худжант. Перелеты в столицу Армении были и вовсе отменены.

ОТЗЫВ ЛИЦЕНЗИИ АК «ТАТАРСТАН» ОТРАЗИЛСЯ НА РАБОТЕ АЭРОПОРТА «КАЗАНЬ» ТАК, В ЯНВАРЕ 2014 ГОДА СОКРАТИЛИСЬ РЕЙСЫ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ: ДУШАНБЕ, ТАШКЕНТ, БАКУ, ХУДЖАНТ. ПЕРЕЛЕТЫ В СТОЛИЦУ АРМЕНИИ БЫЛИ И ВОВСЕ ОТМЕНЕНЫ. НА МЕЖДУНАРОДНЫХ РЕЙСАХ УХОД С РЫНКА АК «ТАТАРСТАН» ЗАМЕТНО СКАЗАЛСЯ НА ПАССАЖИРОПОТОКЕ В СТАМБУЛ И ПРАГУ. СПЕЦИАЛИСТЫ ОСОБО ОТМЕЧАЮТ УМЕНЬШЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ВЫЛЕТОВ В СТОЛИЦУ ТУРЦИИ. ЧТО КАСАЕТСЯ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ, ТО САМЫМИ ПОПУЛЯРНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ СТАЛИ ЕГИПЕТ, ТАЙЛАНД И АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ. СТРАНА ПИРАМИД ПРИВЛЕКАЕТ ДОСТУПНЫМИ ЦЕНАМИ, АРАБСКИЕ ЭМИРАТЫ ТРАДИЦИОННО СИЛЬНЫ СЕРВИСОМ ВЫСОКОГО УРОВНЯ, А ТАИЛАНД - КРАСОТОЙ ПРИРОДЫ И ВКУСНОЙ ПИЩЕЙ. ПРИМЕЧАТЕЛЬНО, ТУРИСТИЧЕСКИЕ АГЕНТСТВА ПО-ПРЕЖНЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИМЕННО ПО ЭТИМ ТРЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ. ПО ВНУТРЕННИМ РЕЙСАМ БЕЗОГОВОРОЧНЫМ ЛИДЕРОМ ОСТАЕТСЯ МОСКВА: ТУДА ЗА ЯНВАРЬ 2014 ГОДА УЛЕТЕЛО ПОЧТИ 50 ТЫС. ЧЕЛОВЕК. НА ВТОРОМ МЕСТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И РЕЙС КАЗАНЬ &ndash УФА - СУРГУТ. КРОМЕ ТОГО, В ЯНВАРЕ ДОБАВИЛОСЬ НОВОЕ ВНУТРЕННЕЕ НАПРАВЛЕНИЕ - ТЕПЕРЬ ИЗ КАЗАНИ МОЖНО УЛЕТЕТЬ В БЕЛГОРОД. ПОДРОБНОСТИ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: