Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Коммунальщики погасят долги казанцев

Почти 4 миллиарда рублей задолжали жители республики за услуги ЖКХ. Причем судебные разбирательства не приносят результата.

КОММУНАЛЬЩИКИ ПОГАСЯТ ДОЛГИ КАЗАНЦЕВ ПОЧТИ 4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ ЗАДОЛЖАЛИ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ЗА УСЛУГИ ЖКХ. ПРИЧЕМ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА НЕ ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТА. ПОЧТИ 4 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ ЗАДОЛЖАЛИ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ЗА УСЛУГИ ЖКХ. ПРИЧЕМ СУДЕБНЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА НЕ ПРИНОСЯТ РЕЗУЛЬТАТА. ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛИ СЕГОДНЯ НА "КРУГЛОМ СТОЛЕ" В МИНСТРОЕ РЕСПУБЛИКИ. КРОМЕ ТОГО, ПО НОВОМУ ПОСТАНОВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ВВЕДЕН НОРМАТИВ ПО ОПЛАТЕ ОДН И ТЕПЕРЬ ЕСЛИ ВСЕ ЖИЛЬЦЫ ОПЛАТИЛИ КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ И ОДН, НО ДОЛГ У ДОМА ОСТАЛСЯ, ПОГАСИТЬ ЕГО СОГЛАСНО, НОВЫМ ПРАВИЛАМ, ОБЯЗАНЫ УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ. ДЕНЕГ, КАК ОКАЗАЛОСЬ, У КОММУНАЛЬЩИКОВ НА ЭТО НЕТ. ПРАВИЛА НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ С 1 ИЮНЯ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: