Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Программа праздничных мероприятий в Казани на сегодня

Программа праздничных мероприятий в Казани на сегодня

Горожан ждут чемпионат по метанию снежков, мастер-класс по керлингу и новогодние представления.

Сегодня, несмотря на непогоду, для горожан подготовлена праздничная программа. Казанцы смогут посостязаться в метании снежков, испытать себя в керлинге, научиться декорировать свечи, а также оценить праздничные представления, сообщает мэрия Казани.

В 12:00 в Горкинско-Ометьевском лесу состоится чемпионат по метанию снежков для детей и взрослых. В парке «Черное озеро» в это время пройдут показательные выступления и мастер-классы от спортсменов Федерации керлинга Татарстана, а в 16:00 - детское представление от студии театра «Сдвиг».

В 12:00 в парке «Калейдоскоп» казанцы смогут оценить главного паркового героя этой зимы – Снеговика-Почтовика. В 16:00 герои переместятся в сквер им. Тинчурина.

В парке им. Урицкого в 13:00 пройдет обучение искусству декорирования рождественских свечей.

В 17:00 в парках «Сосновая роща» и «Дербышки», а также на площадке у Центра семьи «Казан» для горожан устроят праздничные программы.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: