Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Появилось видео с вандалами, разрисовавшими набережную озера Кабан

Момент хулиганства зафиксировала камера наблюдения. На записи видно, как трое молодых людей разрисовывают один из объектов общественного пространства.

На обратном пути они скидывают в озеро мешки с мусором, которые стояли у пешеходной дорожки. Напомним, надписи на набережной появились в ночь на субботу. Фото опубликовала помощник президента республики Наталия Фишман-Бекмамбетова. Вандалы оставили рисунки на информационных стендах, лавочках, электрощитовой коробке, а также на металлической облицовке подпорной стенки со стороны улицы Марселя Салимжанова. Спустя сутки хулиганов нашли - ими оказались трое молодых людей 18, 23 и 24 лет, которые полностью признали вину. По данному факту возбуждено уголовное дело о вандализме.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: