Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Потребление говядины в России достигло минимума за 10 лет

Потребление говядины в России достигло минимума за 10 лет

В 2020 году спрос на нее в стране составил всего 1,9 миллиона тонн.

Стало известно, что потребление жителями России говядины в 2020 году составило 1,9 миллиона тонн. Это минимальный показатель за последние десять лет.

Основными причинами падения спроса на говядину эксперты называют «ковидные» ограничения – временное закрытие ресторанов – и снижение доходов населения страны, сообщает «Коммерсантъ».

Смотрите самые актуальные сюжеты на нашем канале в YouTube.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 09:38 06.04.2021
    Без имени
    …О сострадании люди не думают вовсе, даже не задумываясь о том, что кто-то ещё, кроме меня, может испытывать боль. Питание мясом и рыбой ярчайшее проявление порока чревоугодия, стремление насытить свою вкусовую прихоть — за счёт боли и смерти других! Подумаем как Бог будет отучать нас от причинения боли другим? Да, через нашу собственную боль. Чем же питаться? Белки, жиры и углеводы содержатся одновременно практически в каждом естественном продукте: молоке, любом зерне, любом овоще и т.д. — но в разных соотношениях. К «белковым» продуктам относятся молоко и молочно-кислые изделия, творог, сыр, яйца, орехи, грибы, соя, горох, фасоль, бобы. Белки бывают разными, что зависит от того или иного набора составляющих их аминокислот. Привнесение истинной культуры и в питании и в сознании в менталитет масс изменит и отношение Бога — к населению тех конкретных стран, и предзнаменует повышение уровня благополучия для населения таких стран в целом.
  • 09:20 06.04.2021
    Без имени
    С такой скоростью роста цен на мясо, скоро большинство вегетарианцами станут.
  • 08:48 06.04.2021
    Без имени
    Вы цену ее видели? Простые работяги не могут ее себе позволить.