Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Нижнекамец требует отремонтировать дорогу, ведущую к его дому

Многодетный отец Амир Ультраков больше не хочет мириться с бездорожьем, так как подъехать к новому соципотечному району с приходом весны стало невозможно.

НИЖНЕКАМЕЦ ТРЕБУЕТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГУ, ВЕДУЩУЮ К ЕГО ДОМУ МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ АМИР УЛЬТРАКОВ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ МИРИТЬСЯ С БЕЗДОРОЖЬЕМ, ТАК КАК ПОДЪЕХАТЬ К НОВОМУ СОЦИПОТЕЧНОМУ РАЙОНУ С ПРИХОДОМ ВЕСНЫ СТАЛО НЕВОЗМОЖНО. СНЕГ РАСТАЯЛ, И СТАЛИ ВИДНЫ ГЛУБОКИЕ ЯМЫ. МУЖЧИНА УЗНАЛ, ЧТО ДОРОГА, ВЕДУЩАЯ К ЕГО ДОМУ, В СПИСОК РЕМОНТИРУЕМЫХ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ВХОДИТ. АКТИВИСТ ПЛАНИРУЕТ СОБРАТЬ ПОРЯДКА 3 &ndash 5 ТЫСЯЧ ПОДПИСЕЙ. ЗАТЕМ ОН НАПРАВИТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ, КОТОРАЯ, КАК НАДЕЕТСЯ МУЖЧИНА, ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЕ О ТОМ, ЧТО ДОРОГА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ. ПОДРОБНЕЕ – В ВИДЕОСЮЖЕТЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: