Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Роспотребнадзор: в Казани купаться разрешено на четырех пляжах

Роспотребнадзор: в Казани купаться разрешено на четырех пляжах

Согласно новым данным специалистов, качество воды соответствует санитарно-эпидемиологическим нормам в водоемах пляжей «Локомотив», «Нижнее Заречье», «Комсомольский» в поселке Дербышки и в озере Глубокое.

РОСПОТРЕБНАДЗОР: В КАЗАНИ КУПАТЬСЯ РАЗРЕШЕНО НА ЧЕТЫРЕХ ПЛЯЖАХ СОГЛАСНО НОВЫМ ДАННЫМ СПЕЦИАЛИСТОВ, КАЧЕСТВО ВОДЫ СООТВЕТСТВУЕТ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМ НОРМАМ В ВОДОЕМАХ ПЛЯЖЕЙ «ЛОКОМОТИВ», «НИЖНЕЕ ЗАРЕЧЬЕ», «КОМСОМОЛЬСКИЙ» В ПОСЕЛКЕ ДЕРБЫШКИ И В ОЗЕРЕ ГЛУБОКОЕ. РАНЕЕ «ЭФИР-24» СООБЩАЛ, ЧТО ЕЩЕ НЕДЕЛЮ НАЗАД САНИТАРНЫЕ ВРАЧИ РАЗРЕШАЛИ КУПАТЬСЯ ЛИШЬ НА ПЛЯЖЕ ОЗЕРА ГЛУБОКОЕ. ЧТО КАСАЕТСЯ РЕСПУБЛИКАНСКИХ ПЛЯЖЕЙ, ТО В СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ КУПАНИЯ ПОПАЛИ ГОРОДСКИЕ ВОДОЕМЫ В МАМАДЫШЕ И ЗЕЛЕНОДОЛЬСКЕ.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: