Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

На территории РФ продолжает работу «партнерская программа» финансовой пирамиды Antares Trade

На территории РФ продолжает работу «партнерская программа» финансовой пирамиды Antares Trade

Ранее сама организация приостановила работу.

Antares Limited, включенная в список компаний с признаками финансовой пирамиды, прекратила работу, но на территории России продолжает работать как минимум одна ее «партнерская программа» - Synergy. По данным Нацбанка Татарстана, она также может заниматься нелегальной деятельностью.

«В новый проект вовлечено уже более 70 городов России, включая Казань», - сообщает пресс-служба банка.

В перечне компаний с признаками финансовой пирамиды также фигурирует и другой интернет-проект, активно работающий в Татарстане, - «FINIKO». Он не зарегистрирован в качестве юридического лица, позиционируется как «автоматическая для пользователя система генерации прибыли».

Ранее мы писали, что в Юдино покончил с собой замначальника пожарной части №60. Причиной трагедии мог стать крах финансовой пирамиды. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: