Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Общество

Милонов предложил запретить эвакуацию неправильно припаркованных зимой автомобилей

Милонов предложил запретить эвакуацию неправильно припаркованных зимой автомобилей

Но только если они не мешают дорожному движению, пешеходам и коммунальным службам.

Депутат Госдумы Виталий Милонов выступил с инициативой запретить эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей в осенне-зимнее время, если они не мешают дорожному движению, пешеходам и коммунальным службам. Об этом пишет РИА «Новости». Предложение депутата направлено министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву.

Парламентарий считает, что изменение норм в области эвакуации машин на штрафстоянку необходимо из-за того, что водители зачастую вынуждены парковаться неправильно по причине заваленных снегом парковок, например, при сильных снегопадах, когда улицы не успевают очищать. В этом случае, считает депутат, достаточно составить протокол и выписать штраф. Дескать, автовладельцы жалуются, что машины эвакуируют, не обращая внимание на погодные условия.

Милонов добавил, что в случае принятия поправок автоинспекторы освободят часть времени, которую они тратят на присутствие при эвакуации автомобилей, и смогут сосредоточиться на более важных участках.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: